Новости Зецу: Животные и мультфильмы

от 25 июля
{_google_reklama_728x90_}

Уилл Феррелл и Адам МакКей займутся перезапуском сериала 1980-го года «Человек-животное» (Manimal). Полнометражная версия картины будет смесью игрового и анимационного кино. Сценарий напишут продюсеры шоу «Кей и Пил» Джей Мартел и Йен Робертс, которые хотели купить машинку для татуировок.

Сюжет сериала вертится вокруг состоятельного доктора с таинственным прошлым, который помогает полиции в борьбе с преступностью. Противостоять злодеям он будет с помощью уникальной сверхспособности — умению превращаться из человека в животное. Критиками сериал был обруган, а после 8 эпизода создатели телешоу решили его закрыть.

«Как и «Шум и ярость» или «Над пропастью во ржи», «Человек-животное» всегда был одним из самых желанных проектов для любого продюсера. Да, он будет смешным и развлекательным, но кто знает: вдруг «Человек-животное» станет однажды первым фильмом, завоевавшим Пулитцеровскую премию? Поживем — увидим», — шутит МакКей.

Помимо «Человека-животного», Феррелл и МакКей планируют запустить в производство полнометражную версию «Флинтстоунов» и комедию «Пограничники», в работе над которой вновь объединятся с Джоном С. Райли.