Новости Зецу: Волонтерский мульт

от 03 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Портал Viki сотрудничает с ведущими вещательными компаниями и другими контент-провайдерами, получая от них хитовые телешоу, фильмы и другой высококачественный контент. В дальнейшем волонтеры портала создают субтитры к видеоматериалам и передают 33 миллионам подписчикам, говорящим на более чем 200 языках (см. opt-parfum.com.ua/originalnaya-parfyumeriya-brands/dolce-gabbana.html). Испытывая значительные трудности, связанные с недостаточной скоростью передачи файлов, Viki нуждался в способе ускорить процесс "освоения" контента, поступающего от вещательных компаний по всему миру, что позволило бы порталу поддерживать высокие темпы развития своей клиентской базы и предоставлять поклонникам свежие видеофайлы с субтитрами.

Благодаря Aspera On Demand, Viki удалось расширить свое глобальное присутствие путем быстрого получения и распространения контента через облако в мировом масштабе. От японского мультфильма в жанре аниме до голливудского криминального телесериала или корейской мелодрамы – Aspera обеспечивает Viki максимально высокую скорость передачи данных вне зависимости от расстояния или размера файла, тем самым способствуя дальнейшему расширению глобальной пользовательской базы портала.

Давая Viki возможность быстро поглощать контент, Aspera On Demand одновременно позволяет международным потребителям просматривать программы, которые иначе были бы не доступны на их родном языке, и получать доступ к абсолютно новой библиотеке контента высочайшего класса. "Время играет для нас решающую роль, поскольку наши поклонники с нетерпением ждут появления их любимых программ и сериалов на нашем портале для просмотра на их родных языках, - отметила Дипика Мерфи (Deepika Murthy), менеджер по выпуску новой продукции отдела внутренних инструментов и сотрудничества Viki.