Новости Зецу: Телерынок мультиков в Азии

от 02 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Со 2 по 4 декабря 2015 года в Сингапуре пройдет телевизионный форум и рынок Asia TV Forum & Market (ATF). ATF, как одно из главных азиатских индустриальных событий, предоставляет широкие возможности для продвижения кино- и телевизионной продукции в Азию, а также поиска в данном регионе партнеров для софинансирования и копродукции. В рамках Asia TV Forum & Market проводится программа конференций, посвященная исследованию азиатской кино и телевизионной индустрии, которая, обладая высоким потенциалом роста, является, как Мастера меча онлайн 2 сезон, на сегодняшний день одной из самых активно развивающихся в мире. Также работает телевизионный рынок, где проходят встречи и заключаются сделки по купле/продаже кино- и телепродукции.

Телерынок собирает на своей площадке международных продавцов контента со всего мира и закупщиков из стран Азии, представляющих крупнейшие местные кинокомпании, телеканалы и цифровые платформы. В этом году событие посетит более 4 800 международных и азиатских дистрибьюторов и закупщиков контента, экспертов и руководителей компаний-лидеров развлекательной индустрии, в их числе – участники из России и Украины. Россию на ATF представят компании Star Media, Wizart Animation, CDNvideo, телеканал СТС и X-Media Digital. Из Украины на телерынок прибудут представители компании MK-Distribution LLC.

Группа компаний Star Media представит на ATF тринадцать новых высококачественных телевизионных многосерийных фильмов, из которых семь являются российскими версиями зарубежных форматов «Культ», «Влюбленные женщины», «Двойная жизнь», «Мама-детектив» и других; несколько минисериалов, телевизионных фильмов, а также исторических докудрам, уже ставших обладателями многих международных призов («1812-1815.