Новости Зецу: Структура красивых мультиков

от 01 августа
{_google_reklama_728x90_}

На многих фото сотрудница камчатской прокуратуры Е. Лунякина демонстрирует себя в купальниках, шортиках, трусиках. Фотает себя в зеркале, чтобы показать свой крутой Айфон белого цвета со всемирно известным знаком Apple в виде надкусанного яблочка и вентиляции бассейна оборудования. Ну а как ей похвастать таким дорогим телефоном?

Лена фотает свой маникюр, ножки, педикюр, свои туфельки, ключи с персональным брелком, свой большой морозильник забитый от пола до потолка крабами и креветками.

Снова фото на тему: вот смотрите, какой у меня айфон и какая я сама. Ну и конечно губки. Девчонки любят фотать свои губки надутые, вытянутые, при этом надо сказать «Пю». Лена снова фотается: вот моя талия и мои ножки, вот два бокала, вот я лежу в сексуальной позе, посмотрите на мой лисий макияж. В общем, жизнь удалась.

Однажды Лена пришла на работу со странным цветом лица. По свидетельству видевших эту красу это не был загар. Это был темнейший тональный крем для лже-загара, превративший Елену в коричневую мулатку. Таким наверное пользуются артисты чтобы гримироваться в африканцев. Видать девушка мечтает о пальмах, пляже, солнце. Ведь многие идут в солярии, чтобы демонстрировать смуглую загорелую кожу, потому что это модно. Пусть думают, что она загорала на Карибах.

Может в прокуратуре РФ пора проводить конкурсы красоты среди своих сотрудниц? Ведь есть что-то подобное в МЧС, МВД, армии. Правда там больше конкурсы по профессии, по уму, силе, ловкости, стрельбе, хотя и внешние данные оцениваются, правда я вот не знаю, дефилирует ли в купальниках слабый пол силовых ведомств...