Новости Зецу: Сквозь анимацию

от 04 августа
{_google_reklama_728x90_}

Подразделение Ubisoft Reflections решила сделать не просто гонку, а гонку с открытым миром. С очень огромным миром. Мир в ней - вся Америка! Делать такой большой мир и не делать интересный и переплетающийся с сюжетом мультиплеер по меньшей мере глупо и поэтому игру можно назвать полноценной MMOG, там даже есть на детские площадки цены.

В интернете уже в течение года можно было наблюдать множество усмешек и мэмов на тему, что у "Need for Speed большие проблемы" или что "The Crew задает новый эталон гонок" и прочие. Действительно ли The Crew настолько крутой проект, что его можно даже смело поставить на одну полку с новой Forza Horizon 2, которая выходит этой же осенью эксклюзивно на XBOX 360 и XBOX One, так же предлагая большой открытый мир, изобилие видов соревнований и огромный автопарк?

Студия Ubisoft Reflections, как мы знаем, очень уже любит криминальные завязки в своих играх, и The Crew не стала исключением. Главного героя зовут Алекс (его внешность почти однозначно была вдохновлена образом мистера Уолтера Уайта - метамфетаминового короля сериала Breaking Bad). Однажды он сел в тюрьму за обвинение в убийстве собственного брата, которого он не убивал. Видеть мир в клеточку ему помогли преступная организация "5-10" и продажные агенты ФБР. Спустя пять лет ФБР сама предложила ему сотрудничество - вывести "оборотней" из ФБР на свет правосудия и избавить страну от "5-10" (отдаленно сюжет напоминает историю Эйдена Пирса в Watch Dogs, вам не кажется?). Алекса два раза просить не надо, и он соглашается отомстить и за выполнение задания получить амнистию.