Новости Зецу: Рецензия на мультик с вилкой в главной роли

от 23 июня
{_google_reklama_728x90_}

20 июня состоялась премьера «Истории игрушек 4» (Toy Story 4) — спустя девять лет после выхода неоднозначной третьей части. Я не возлагал на мультфильм особых надежд, но ему все равно удалось меня удивить. И теперь это, пожалуй, моя самая любимая часть во франшизе, которую я настоятельно рекомендую вам посмотреть как можно скорее. Сейчас объясню, почему. Только представьте себе, что первая часть «Истории игрушек», ставшей для зрителей моего поколения классикой, вышла в 1995 году! «И что тут такого?» — скажете вы. О?кей, на первый взгляд звучит и правда не очень впечатляюще. А если я скажу, что с этого момента прошло почти 24 года? Здесь-то у меня и отпала челюсть -
покемоны.

Причем оригинальный мультфильм до сих пор смотрится очень даже ничего. Да, за прошедшие годы графика заметно устарела, особенно в глазах людей, избалованных голливудскими блокбастерами, — то есть, в наших с вами. Однако ведь не это важно на самом деле. Главное — хорошая история, как и следует из названия. А она цепляет даже спустя много лет, пусть и по совершенно другим причинам. И почему-то Pixar забыла об этом в третьей части, которая вышла через 10 лет после второй. Наверное, именно поэтому я теперь едва ли могу вспомнить, о чем вообще был «Большой побег».

Сюжет банально вылетел у меня из головы, а на ум приходит разве что плюшевый медведь, который вроде бы был главным злодеем, и все на этом. В остальном же это обычный мультик, авторы которого явно хотели только сгрести побольше денег на известной франшизе после долгой паузы. Рецензия на «Историю игрушек 4». Почему вилка в главной роли — это нормально | Канобу - Изображение 1.