Новости Зецу: Реальные истории мультяшек

от 02 марта
{_google_reklama_728x90_}

Есть ли у вас подруги? Такие, чтобы вместе можно было и посмеяться, и поплакать. Если да, и это именно подруги, а не просто знакомые, цените дружбу. Ведь это сейчас редкое явление. Многие девушки признаются в том, что подруг у них нет. С теми, что были прежде, отношения постепенно прекратились. И практически всегда это происходило после замужества и рождения ребенка у одной из сторон. У меня всю жизнь были две лучшие подруги и стоило мне выйти замуж и родить они слились, — рассказывает свою историю Катрин. — Причем я продолжала им звонить и звать в гости. Сначала слилась одна... я ей звонила и она жаловалась на нехватку времени - наруто 1 серия.

? конечно многое понимаю, но можно хотя бы смс написать «как дела?» или в соцсети в которую она заходит каждый день... причем знает, что жду второго и даже не поинтересуется о моем здоровье... звонила я ей сама... надоело... плюнула... и все... глухо... затем слилась вторая... .Не знаю, может я им стала не интересна... они не замужем, детей нет.Конечно понимаю, что насильно мил не будешь, не навязываюсь... но обидно... столько лет дружили... понимаю что теперь у меня есть только моя семья... неужели у многих подруги временны? Читайте также: Смотрите вместе с ребенком: 7 лучших мультфильмов о дружбе. Подобная ситуация и у Марины: Была у меня лучшая подруга, но теперь я её так назвать не могу.

Очень обидно стало, когда я звала её к себе в гости, она как-то свела все мои приглашения на «посмотрим» и пропала на неделю почти. Потом появилась и рассказывает лишь о том, как они здорово погуляли с новыми подружками с её работы, как весело отметили день рождения её новой подруги и т.