Новости Зецу: Развлечёмся мультфильмами

от 17 июля
{_google_reklama_728x90_}

Кто из нас не спал ночью в ожидании спортивной трансляции или интересной премьеры? Прямой эфир с другого конца света не удобен по определению, а актуальные фильмы и сериалы нередко начинаются за полночь, как лазерный станок. Новая ТВ-приставка от «Дом.ru» поможет вам… выспаться. Пользуясь современной функцией catch-up (телеархив), абоненты оператора могут смотреть программы 30 популярных телеканалов через целых 3 дня после эфира!

Все многообразие телеканалов порой не спасает от ощущения «нечего посмотреть». Воспользуйтесь бесплатной фильмотекой «Дом.ru TV», где к вашим услугам 60 тыс. фильмов, сериалов, программ, мультфильмов и музыкальных клипов. В новой приставке обширную видеотеку дополняют фильмы от мировых киностудий, доступные по подписке. Ее можно оплатить с лицевого счета абонента (прямо с экрана телевизора) или банковской картой. Кстати, видео можно смотреть как на телеэкране, так и на планшете или смартфоне.

Ваш телевизор транслирует более 100 каналов, а вам сегодняшним вечером нужен один-единственный фильм для семейного просмотра? Глобальный поиск контента поможет быстро найти все, что нужно. Просто введите в строку поиска название фильма или имя актера и получите результат: информацию о том, что идет в эфире каналов, что доступно в телеархиве и в многотысячной видеотеке.

Каждый из нас хотя бы однажды терял пульт от телевизора. С ТВ-приставкой «Дом.ru TV» его… необязательно искать. Универсальный пульт от приставки подходит для управления не только ею самой, но и телевизором.