Новости Зецу: Разукрашенный мультфильм

от 03 сентября
{_google_reklama_728x90_}

На участках для прогулок красят веранды и устанавливают качели, горки, скамейки. Детские городки выполнены в сказочной тематике: здесь и «карета» для Золушки, и желтая подводная лодка из одноименного мультфильма с песнями The Beatles, и лавочки в виде обнимающихся кота и кошки, и белочки, и гномы... Детский сад «Сибирячок» в микрорайоне Северном Бердска достроят в сентябре - www.portativ.ua/category_2271339.html. Детские площадки выполнены в сказочной тематике. Само здание садика уже достроено. Оно выполнено из кирпича красного и терракотового цветов. Идут отделочные работы внутри.

Группы (всего из будет 14) покрашены в яркие, но в то же время спокойные и приятные цвета, туалеты отделаны кафелем, кое-где уже постелили линолеум. Рабочие делают оконные откосы, доделывают лестницы. Почти готовы музыкальный и спортивный залы. Они раскрашены в разные цвета. Детский сад «Сибирячок» в микрорайоне Северном Бердска достроят в сентябре. Группы светлые и просторные. Группы в «Сибирячке» просторные и светлые. Садик, напомним, рассчитан на 280 мест. На первом этаже стоят запакованные кровати. Скоро их установят в детских спальнях. Сейчас собирают технику на садиковской кухне.

Детский сад «Сибирячок» в микрорайоне Северном Бердска достроят в сентябре. На кухне уже собирают оборудование. Ежедневно на стройке «Сибирячка» трудятся около 70 человек. Возводят садик ЗАО «Рускит» и СК «Русь». Напомним, долгое время детсад в Северном считался долгостроем. Строительство началось еще в 2008 году. Но через год, в марте 2009-го, стройку законсервировали. Чиновники объясняли это недостаточным финансированием.