Новости Зецу: Принцессы и мультгероини

от 17 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Ежедневно редакторы Woman.ru сталкиваются с информацией, фото и даже пресс-релизами, которые вроде бы не тянут на самостоятельные материалы, но забавляют, заставляют задуматься, а то и впечатляют до глубины души. Принцесса Мадлен Хотим поделиться с вами находками, которые помогают взглянуть на наших постоянных героев по-новому, а заодно узнать массу любопытного и познавательного не только о звездах, но о жизни вообще. Об этом не напишут все журналы, газеты и порталы, но это точно стоит увидеть. На днях наше внимание привлекло новое фото принцессы Мадлен с... четырьмя руками - синий экзорцист 1 сезон анкорд.

Королевская особа, ничего не подозревая, направлялась на прием, когда одному из папарацци случайно удалось поймать такой интересный ракурс. Интернет-пользователи пошутили, что наконец-то поняли, как дочь короля Швеции справляется с тремя детьми Роспотребнадзор предложил ввести штрафы за... широкую талию Реклама Таким образом сотрудники федеральной службы хотят приучить россиян к правильному питанию и здоровому образу жизни. Глава организации Анна Попова пояснила, что она и ее коллеги присматриваются к опыту японских коллег — в Стране восходящего солнца окружность талии у мужчин не должна превышать 90 см., у женщин — 80 см.

Новые названия известных магазинов На прошлой неделе российские художники изменили названия популярных магазинов. Например «Дикси» креативщики поменяли на «Дорого», «Пятерочку» превратили в «Потерпи», а «Ленту» — в «Тлен». По словам самих художников, этот арт-проект не имеет отношения к супермаркетам, вдохновением для них послужило повышение НДС. Последние четыре года стали самыми теплыми за всю историю наблюдений Об этом на прошлой неделе доложила Всемирная метеорологическая организация.