Новости Зецу: Праздники и мультфильмы

от 21 октября
{_google_reklama_728x90_}

Пятница 19 октября. В этот день жителей Красного Сулина и Красносулинского района, а также соседних населённых пунктов приглашают посетить новинки кинопроката, которые покажут в «Монро». На этой неделе там будет действовать особое расписание, связанное с ожидающимся двухдневным эксклюзивным предпоказом комедийного мультфильма «Смолфут». В пятницу 19 октября в прокате «Монро» будет 2 премьеры: фильм ужасов «Хэллоуин» и российская мелодрама «Вечная жизнь Александра Христофорова». Историю о неизменно возвращающемся зле, которым невозможно управлять, будут показывать в последний рабочий день этой недели в 21:50 - аниме класс убийц сезон.

Сюжет фильма «Хэллоуин» поведает зрителям историю самого ужасного маньяка в истории Майкла Майерса, который не закончил своё страшное дело в Хэддонфилде и вернётся домой, чтобы убивать. Фильм «Вечная жизнь Александра Христофорова» — история человека, который в прошлом был звездой театра и кино. Теперь же Христофоров — аниматор в приморском городке. Несмотря на разбившиеся мечты, Александр не отчаивается и старается жить дальше. Тем более судьба преподносит ему просто сказочный подарок — встречу с любимой женщиной.

Узнать, сможет ли вечный неудачник Христофоров воспользоваться этим шансом, чтобы стать наконец-то счастливым, можно, посетив кинотеатр «Монро», где российскую мелодраму будут показывать в 10:00, 13:50 и в 19:40. Также в этот день в прокате кинотеатра «Монро» будут оставаться «Без меня» (сеансы в 12:00 и в 17:50), «На районе» (сеансы в 15:50), «Клубаре» (сеансы в 17:40 и в 21:30), «Звезда родилась» (сеансы в 12:40) и «Веном» (сеансы в 10:30 и в 19:40). А в 16:00 в городском дворце культуры начнётся вечер-портрет «О чём рассказала старая фотография».