Новости Зецу: Поведение при просмотре аниме

от 09 октября
{_google_reklama_728x90_}

Риоритетных задач, которые ставят перед собой сотрудники Черногорского гарнизона пожарной охраны МЧС России. Специалисты по профилактике пожаров самые частые гости и деловые партнеры в городских детсадах и школах http://www.ua.all.biz/test-poloski-bgg1089281. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Хакасии, очередное занятие, посвященной мерам пожарной безопасности, проведено в детском саду «Колокольчик». Инженера отделения профилактики пожаров Екатерина Андроненко в игровой форме вспомнили деткам правила поведения при пожаре. Беседы и рассказы сменялись презентациями и подвижными тематическими играми «Спаси друга», «Огонь и Вода». Кроме того, детям показали увлекательный мультфильм по пожарной безопасности.

Для закрепления изученного материала ребята разобрали различные ситуации, из которых выбирали опасные и неопасные действия. Всем были вручены сувенирные памятки с информацией с новым номером пожарной службы 101. «Чтобы доступней и понятней объяснить мальчишкам и девчонкам такую серьёзную тему как «пожарная безопасность» мне пришлось поиграть вместе с ребятами, - рассказывает специалист. – Должна заметить, что воспитанники подготовительной и старшей группы отлично ориентируются в вопросах безопасности. Это значит, что обучающая работа с детьми ведется систематически. Спасибо за работу педагогическому коллективу».

В свою очередь, воспитатели детского сада также благодарны пожарным, которые всегда и безотказно помогают им в просветительской деятельности.