Новости Зецу: Подарки от геров аниме и мультиков

от 14 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Катерина и Александр Южаковы живут в Тюмени, занимаются индивидуальными и групповыми тренировками. Сегодня под их присмотром десятки мужчин и женщин работают над своим телом. Но когда-то сами Катерина и Александр выглядели иначе. Как они изменились после знакомства и почему семейным парам стоит начать заниматься спортом — ребята рассказали 72.RU. Вместо букетов — куриные грудки. По удивительному стечению обстоятельств история знакомства атлетов началась там, где теперь пара проводит большую часть дня. Мы познакомились в зале. Катя работала в фитобаре, а я вернулся из армии и устроился работать тренером, — улыбается Александр. В тот день я просто забыла дома еду - аниме синий экзорцист 1 сезон.

И получилось так, что вместо цветов, подарков и ухаживаний он просто меня кормил, — смеется Катерина. — Было очень приятно, но вместе с этим странно. Думала про себя: «Я что, что-то ему должна? Или это просто вежливость?». Питание было правильным, но с другой стороны, он не дарил мне шоколадок и всего того, о чём обычно мечтают девушки. Конфеток, цветочков — всего этого не было. Это правда, — кивает Александр. — А к цветам я вообще равнодушен. Свадьба Катерины и Александра состоялась 27 июля 2015 года. Фотография слева была сделана за три недели до торжества. Уже спустя три года тюменцы существенно изменились.

Спортсмены признаются, что не только упорство, но и поддержка друг друга помогли им добиться таких результатов. Первое время мы вместе работали и тренировались, — говорит Катерина. — Но сейчас занимаемся в разных залах, у каждого свои клиенты. Когда занимались спортом вместе, то поддерживали друг друга. Очень здорово, когда рядом есть человек, который может сказать, что у тебя всё получится.