Новости Зецу: План анимации

от 07 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Поспать, попить, покушать. Со сном, а вернее, с проживанием у студента проблем обычно не возникает: при отсутствии жилья университет, как правило, выделяет общежитие, оплата которого составляет 5% от стипендии для студентов-бюджетников (они любят противопролежневые матрасы) и чуть дороже для обучающихся на коммерческой основе. Для кратковременного проживания в городе можно поселиться в недорогом хостеле. А вот насчёт «покушать» по личному опыту знаю, что к концу месяца начинаются проблемы: одалживание денег у друзей, макаронные «диеты» и прочее. А ведь у нас в городе полно мест, где можно дёшево и вкусно поесть. К примеру, «Столовая № 1», которая находится во многих частях города.

Знающие студенты также рекомендуют кафе «Панночка» (пугаться названия не стоит). В заведении можно не только недорого, рублей на 100, поесть, но и почитать находящиеся там книги, журналы, посидеть в интернете через свободный Wi-Fi. В последние годы обретает популярность подвешенный кофе или «кофе соспезо». Щедрые клиенты оплачивают две чашки кофе, но забирают одну. За счёт этого бедняки, нищие или просто заблудившиеся люди могут угоститься оплаченным кофе. Эта традиция нашла место в кафе «Большая медведица», арт-клубе «Книги и кофе», в кафе студии Артемия Лебедева и многих других местах. Общаться, дружить, быть любимым. Чтобы быть кому-то нужным, необходимо нравиться.

А симпатия к человеку складывается как благодаря внешнему, так и внутреннему, духовному миру. Об образовании и духовной составляющей человека мы ещё поговорим, а пока что студента нужно помыть, одеть и причесать. Недорого постричься можно как в эконом-парикмахерских, так и в школах парикмахерского искусства, где свежеиспечённые мастера оттачивают свои умения.