Новости Зецу: Он варил мультфильмы

от 27 августа
{_google_reklama_728x90_}

Типичный фильм начала 2000-х о том, как завоевать лучшую девушку в школе за 10 дней до выпускного. Центральными героями картины являются Райан (в исполнении Шэйна Уэста) и Крис (в исполнении Джеймса Франко). Ну а Флойд, роль которого досталась Аарону, их веселый друг (www.pearlspa.com.ua/category/tajskij-massazh/). Фильм уже стоит смотреть из-за шикарной прически Флойда и способности Аарона Пола мастерски играть школьников. Оуэн, «Отбросы». Странный канадский фильм о вреде подростковой наркомании. Главные герои, Саманта, Крис и Оуэн, пытаются найти смысл жизни в запрещенных веществах, но, конечно же, ничего у них не выходит.

Этот фильм мы смотреть не то, что бы очень советуем, но сам факт его существования и сам факт того, что Аарон снова предстает в своем любимом амплуа, нас, правда, очень веселит. Клинт, «Мечтатель». И еще один парень не в себе по имени Клинт, на роль которого согласился Аарон Пол. Он убежден что красотка Кэйси, которая однажды звонит ему на домашний телефон, плод его воображения. Его догадки небеспочвенны, ведь герой слишком много пьет и употребляет, да и выглядит как бездомный. Но, должны признаться, ему, как и в предыдущих картинах, это все очень идет! Кажется, по ролям Аарона можно составлять энциклопедию трудного подростка. Но мы не будем. Лучше поехали дальше.

Фрэнсис, «Последний дом слева». В этом фильме Аарон сыграл преступника, бесчеловечного и жестокого. История начинается с того, что мама, папа и дочь отправляются в загородный дом на выходные. Недалеко от этого дома расположен городок, где живет лучшая подруга Мари (дочки-подростка). Девчонки знакомятся со странным, но симпатичным парнем, которого... нет, играет не Аарон.