Новости Зецу: Новый мульт-щит

от 21 августа
{_google_reklama_728x90_}

Как сообщает THR, часто мелькать Эдриэн в сериале не будет, роль сведется к гостевой. О появлении суперагента Барбары Морс во втором сезоне говорилось еще на ComicCon-2014. Добавим, что для актрисы это будет не первое обращение к супергероической теме (http://www.apteka24.ua/): она уже сыграла Чудо-женщину в закрытом на стадии пилота одноименном сериале и в еще более раннем «Ныряльщике», несостоявшемся пилоте-приквеле «Аквамена». Но мы бы за Эд особо не расстраивались, в конце концов, у нее есть бодрая франшиза «Бросок Кобры».

Отметим, что, помимо Пересмешника, в сериал зачислены Кайл МакЛоклен в роли отца Скай, Люси Лоулесс в качестве ветерана «Щ.И.Т.» Изабель Хартли, Рид Даймонд в роли злодея Кракена.

Не менее большой актерский набор сделал Пейтон Рид в своего (теперь уже) «Человека-муравья». Вместе с Майклом Дугласом и Полом Раддом сниматься будут рэпер Ти Ай, Бобби Канавалле, Джуди Грир и Джон Слэттери. Какие именно они роли исполнят, не сообщается.

Съемки стартовали в понедельник, 18 августа, в Сан-Франциско.

В «Мстителей-2» вернется старый знакомый — профессор Эрик Селвиг в исполнении Стеллана Скарсгарда. Об этом сообщил сам актер, и, если вы думаете, что своим появлением он постарается загладить те нелепости, которые вытворял в «Царстве тьмы», — забудьте.