Новости Зецу: Новостной портал Ульяновска с мультгероями

от 29 мая
{_google_reklama_728x90_}

Советский и российский актер театра и кино Сергей Маковецкий во вторник выступил перед ульяновскими зрителями на закрытии кинофестиваля имени Валентины Леонтьевой "От всей души". Церемония состоялась в Ленинском мемориале, а прямо перед этим артист решил попариться в банном комплексе "Царская усадьба". Завершение титульного для Ульяновской области мероприятия по традиции не обошлось без пресс-подхода. Маковецкий рассказал 73online.ru про "тараканов в башке", традиции и ритуалы перед выходом на сцену и даже покружился вокруг себя пять раз, чтобы не сглазить! Подробности - в нашем материале. Сергей Маковецкий - один из самых въедливых артистов на российской сцене - смотреть бездомный бог 1 сезон.

Он расписывает в своем райдере всё до мелочей - какие должны быть занавески в номере отеля, какая минеральная вода на столике, заказывает комнату с кондиционером, машину тоже с кондиционером и личным водителем, персонального ассистента, причём непременно юношу. Народный артист России Сергей Маковецкий получит за свое участие в закрытии кинофестиваля вдвое больше, чем хедлайнер и звезда передачи "Городок" Юрий Стоянов - 672 тысячи рублей. Изначально он запрашивал 887 тысяч рублей, однако позже организаторы, видимо, договорились о скидке. Перед спектаклем в Ульяновске актер зашел в сауну "Царская усадьба" на улице Мира, которая позиционирует себя как банный комплекс премиум-класса. 73online.

Ru удалось выяснить, что Маковецкий посетил каменную баню с парной, теплым бассейном с морской водой, аэромассажем, гидромассажем и водопадом, а также соляной комнатой. Согласно официальному сайту комплекса Вячеслава Картюкова, прайс на эти удовольствия начинается от 2200 рублей за час с человека.