Новости Зецу: Новокузнецкое аниме

от 24 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Новокузнецк, как и вся страна, в эти выходные отмечает праздник мужества — День защитника Отечества. Однако в культурной программе города не только тематические выставки и фильмы, но и другие яркие события. Занятия по душе себе найдут как взрослые, так и малыши. Новокузнецк.ru обо всём по порядку. 22 февраля, пятница Лекция «Кузнецкая школа дизайна» (12+) О конфликте старых и новых медиа, о новых героях города и проблеме «кузбассовец убил человека», об авторском IGTV-проекте готовы рассказать новокузнечанам. Организаторы называют встречу анти-лекцией. Все подробности у спикеров. Место: комитет по делам молодёжи (ул. Кирова, 64). Начало в 18:00. Вход бесплатный, регистрация здесь -
блич 1 сезон 1 серия.

Спектакль «Зийкина квартира» (18+) Спектакль-аттракцион от режиссёра Петра Шерешевского. Он основан на природе театрального превращения, насыщенный иллюзионом, элементами циркового искусства, кукольного театра, фокусами. Постановка востребована среди разной зрительской аудитории. Тема «Ателье» даёт богатые возможности для исполнения концертных номеров, где дамы блещут нарядами, происходят стилизованные концерты, а события поданы через призму сценической иронии. Место: Новокузнецкий драматический театр (пр. Металлургов, 28). Начало в 18:30. Вход 200-550 рублей. Гончарная мастерская (6+) Несмотря на то, что наступает День защитника Отечества, новокузнечане во всю готовятся к 8 марта.

Ребятам и взрослым предлагают сделать подарки мамам из глины. Слепить улитку-помощницу, корзины с цветами или шкатулки для сокровищ. Место: дом купца Фонарёва (ул. Водопадная, 19). Начало с 9:00. Вход 200-500 рублей. Запись по тел.: 8-913-282-33-59.