Новости Зецу: Новогоднее веселье от мультгероев

от 18 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Для event-индустрии предновогодние дни являются одним из прибыльных сезонов, поскольку мало кто обходится без главных героев этого праздника – Деда Мороза и Снегурочки. Сегодня заказать визит этих героев можно не только в детский сад или в компанию, но и домой. По информации профессиональных участников рынка, стоимость этих услуг варьируется от 20 до 60 000 тенге в час. Сезонная работа. По словам профессиональной Снегурочки (как она сама себя называет) Татьяны Коваль, в среднем за предновогоднюю неделю получается заработать до 500 тысяч тенге. Стоит отметить, что Татьяна работает в паре с Виктором (Дед Мороз) по объявлениям и старым контактам - смотреть Шаман Кинг.

То есть, они не профессиональные актеры, а обычные любители. Хотя за 10 лет практики уже могут на полном серьезе называться профессионалами. СТО под ключ: предприниматели создали систему автоматизации автосервиса... В организациях по обслуживанию и ремонту автомобилей, таких как СТО, автоцентры, автосервисы приходится работать с большим количеством клиентов, автоз... «Кто-то расслабляется на Новый год, а кто-то работает. Это нормально. Мы вот уже 10 лет в новогоднюю ночь трудимся. И не жалеем об этом, – говорит Татьяна. – Работа сезонная, но прибыльная. Я воспитатель в детском саду. И заработная плата у нас довольно низкая. Поэтому приходится выкручиваться.

Можно что-то купить стоящее, можно спокойно прожить несколько месяцев на эти деньги. Хотя, век Снегурочки все-таки не долог и чувствую, что после 40 лет придется переквалифицироваться в другой персонаж (смеется)». СТО под ключ: предприниматели создали систему автоматизации автосервиса. По словам Татьяны, в прошлом году, несмотря на кризис, заказов меньше не стало.