Новости Зецу: Новенькое в мультиках

от 21 августа
{_google_reklama_728x90_}

Осень 2014 года телеканал "24 Техно" откроет новым спецпроектом — "Безумный мир гаджетов", в который войдет цикл программ, посвященных изобретениям, изменившим жизнь человека, девайсах, сделавших ее проще и интересней. Проект будет выходить в эфир с 1 по 14 сентября (см. www.diag.com.ua/ortopjedija/bandazhi/), и в эти дни зрителей ожидают сдедующие сюжеты:

"Стивен Фрай о любимых гаджетах". Понедельник, среда, пятница в 20:00. Популярнейший английский актёр, писатель и драматург Стивен Фрай покажет свой "бункер гаджетов" и расскажет о новинках, которые изменили нашу жизнь: от высокотехнологичных гаджетов до курьезных изобретений, от полезных приборов до ненужных безделушек. Сам Стивен так отзывается об этой, не совсем свойственной своему амплуа, программе: "Всевозможные цифровые устройства производят на меня, куда большее впечатление, чем опера, балет, театр, литература и спорт".

"Безумные изобретатели". Понедельник — пятница в 21:30. Другой премьерой на канале станет телевизионное шоу "Безумные изобретатели". Ведущий шоу Джон Боулер разъезжает по окрестностям и разыскивает изобретателей-самоучек, которые в гаражных условиях реализовывают свои интригующие идеи. Вместе с ними Джон берется за работу и в течение 48 часов доводит изобретение до ума.

"Гаджетоманы" по пятницам в 21:00 и в 23:45. Также зрители увидят новые выпуски программы "Гаджетоманы". Ее ведущие испытают на себе и вынесут свой вердикт телефонам, планшетам, смарт-часам и другим интересным устройствам.