Новости Зецу: Не верьте мультгероям

от 15 августа
{_google_reklama_728x90_}

Итак, будучи потомственным гюмрийцем в 7-м колене, заявляю ответственно всем моим соотечественникам и всем пицца-кукурузоедам. НиГол к восстановлению и реставрации Гюмри НЕ имеет ровным счетом НИКАКОГО отношения! Также НЕ имеет никакого отношения к заводу моего приятеля Геворга, который тот открыл в Маралике и предприятию другого приятеля Карена - ЛЕНТЕКС! Это все они делали САМИ еще при прежнем руководстве страны! НЕ ВЕРЬТЕ НИ ЕДИНОМУ ЕГО СЛОВУ с ХВАСТОВСТВОМ о Гюмри! Единственное, что он сделал в Гюмри - это отсюда начал свое злосчастное шествие, опозорив название моего города в истории теперь уже навсегда... Будь проклят тот день - скитальцы скачать.

Знал бы - не пустил! В 2017 году наш мэр города Самвел Баласанян (которого, кстати, Никол хотел снять с должности, как только пришел к власти) вместе с бывшим премьер-министром Кареном Карапетяном выбили ГРАНТ у Евросоюза на 26 млн евро!.. Когда произошла "тавшя" революция в 2018 году, уже ГОД, как работы по восстановлению города велись! Сразу по приходу к власти НиГола, все работы в городе на ДВА-ТРИ месяца НАГЛУХО остановились, потому и не успели к зиме прошлого года закончить. Народ потому стал жаловаться, что ходить негде по грязи.

Но нашего мэра мы ОТСТОЯЛИ, и он, не благодаря, а вопреки НиГолу, снова добился продолжения этой программы! Замечу, что у нас в городе нет никаких проблем с мусором, как в Ереване... город блестит! Грибок задохнется и больше никогда не вернется! Сделайте на ночь этот мощный. Корчевников: "Диабет не от сладкого! Найден главный заклятый враг диабета! Им оказался сухой...". Дожить до 109 лет помогает чистка сосудов! Пока я жив - пишите мой рецепт: в теплый чай капайте 1.