Новости Зецу: Мультики академика

от 15 августа
{_google_reklama_728x90_}

А вот бренд Ever After High является первым и единственным, который предлагает девочкам-подросткам поразмышлять на тему выбора своего пути, значимости принятия собственного решения (чтобы также скачать mobimeet бесплатно). А родителям помогает вместе с дочерьми подумать над тем, что в жизни каждого есть место переменам и нет единственно верного, определенного пути, которому необходимо следовать в поисках себя.

Бренд Ever After High был запущен компанией Mattel год назад в США, а этим летом состоялась его официальная презентация в России. Бренд представлен в 4 направлениях: игровые куклы, книги, мультфильмы и веб-сайт. Ever After High – это школа, в которой учатся дети известных сказочных персонажей. Здесь их учат следовать жизненному опыту своих родителей и повторять их сказочную судьбу. Основной сюжет этой оригинальной истории закручен вокруг понятия судьбы – обязательно ли повторять судьбу родителей, можно ли выбрать свой путь и как от этого выбора изменится сказочная история? Все ученики школы разделены на классы в соответствии с их предназначением: дети злодеев изучают колдовство и черную магию, а дети добрых героев учат волшебные заклинания и превращения. Директор школы- сторонник традиций, а его брат, живущий в подвале под сказочной библиотекой школы, является хранителем Убежища утраченных сказаний. И он точно знает судьбы сказок, которые прекратили свое существование.

Ключевое событие, вокруг которого развивается сюжет – разделение учеников школы на Отступников и Наследников. Отступники уверены в том, что они имеют право выбирать свою судьбу сами, тогда как Наследники уверены, что рождены, чтобы воплотить истории своих сказочных родителей. История школы с приключениями Отступников и Наследников представлена в книгах американской писательницы Шэннон Хейл, славу которой принес роман для подростков «Академия принцесс». В России выходит первая книга этой серии- «Книга легенд».