Новости Зецу: Мультгерои в Чебоксарах

от 06 июля
{_google_reklama_728x90_}

7 июля в Чебоксарском художественном театре – показ драмы «Метод Гронхольма» (Ж. Гальсеран) (16+). В офисе крупной мадридской компании собираются четыре человека, которым предстоит пройти собеседование. Компания нужен лишь один кандидат, достойный занять важную должность. Когда герои оказываются в одном помещении, выясняется, что никто из фирмы не собирается с ними беседовать; вместо этого одно за другим они начинают получать задания, с которыми им нужно справиться сообща. Суть «метода Гр?нхольма» в том, чтобы заставить самих соискателей решить, кто из них лишний. И никто из них не собирается уступать... Начало в 19.00. КИНОПРЕМЬЕРА НЕДЕЛИ - евангелион 3 33.

С 6 июля на больших экранах начинается показ фантастического боевика «Человек-паук: возвращение домой» (16+). После исторической встречи с командой Мстителей Питер Паркер возвращается домой, стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тёти Мэй. Но теперь за Питером приглядывает ещё кое-что... Тони Старк видел Человека-Паука в деле и должен стать его наставником. Когда новый злодей Стервятник угрожает уничтожить всё, что дорого Питеру, приходит время доказать всем, что такое настоящий супергерой. Режиссер фильма: Джон Уоттс. В ролях: Том Холланд, Роберт Дауни-младший, Майкл Китон, Мариса Томей, Джон Фавро, Гвинет Пэлтроу, Зендея Коулман, Крис Эванс. Страна: США, 2017. Расписание.

МЕЖДУНАРОДНОЕ РАЛЛИ «ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ». 8 июля на Красной площади в Чебоксарах пройдет торжественная встреча Международного авторалли «Шёлковый путь-2017» (0+). Участники ралли проедут по центральным улицам города и встретятся с чебоксарцами на Красной площади. Молодёжно-спортивный праздник объединит масштабную шоу-программу с участием танцевальных групп, выступлением спортивных федераций Чувашии и Чебоксар, выставку картингов.