Новости Зецу: Мультфильмы на Дне города

от 26 сентября
{_google_reklama_728x90_}

В субботу, 16 сентября, жители и гости Барнаула отмечали 287-летие краевой столицы. В этом году праздник совпал с другой торжественной датой — 80 лет со дня образования Алтайского края. Как всегда, редакция российского регионального еженедельника «Московский комсомолец на Алтае» не упустила возможности поздравить читателей и организовала площадку в Парке культуры и отдыха «Центральный» — излюбленном месте времяпровождения многих барнаульцев и гостей. Примечательно, что в этот раз мы и сами принимали поздравления с юбилеем: изданию исполняется 20 лет. Редакция «МК на Алтае» поздравила барнаульцев с Днем города. Веселье для всей семьи - смотреть шаман кинг 1 сезон.

«Дети — живые цветы земли», — писал в конце XIX века Максим Горький. Спустя столетие устойчивое выражение претерпело изменения, но смысл его остался прежним. Радостный свет в глазах ребятишек — это счастье как для каждой отдельной семьи, так и для всего человечества в целом. И редакция «МК на Алтае» совместно со студией праздника «Детство с нами», танцевально-спортивным клубом «Династия» и фармацевтической компанией «Эвaлар» (генеральный спонсор мероприятия) внесли вклад в эту глобальную задачу — организовали развлекательную программу для всей семьи «Седьмое небо».

Маленькие гости вели родителей со всех уголков парка «Центральный» к нашей площадке, куда их привлекала веселая детская музыка и герои мультфильмов «Барбоскины», «Фиксики» и «Человек-паук». Вскоре у баннера «МК» собрались уже десятки зрителей. Скучать им не пришлось! Настоящее шоу устроили юные воспитанники клуба «Династия». В ярких костюмах они продемонстрировали такие танцевальные навыки, что не только малыши, но и их родители завороженно наблюдали за элегантными движениями под зажигательные мелодии.