Новости Зецу: Мультфильм не просто так

от 01 ноября
{_google_reklama_728x90_}

В конце этой недели россиян ждут четырёхдневные выходные. Мы подобрали для вас самые актуальные мероприятия предстоящих праздников. Скучать будет некогда! День Тыквы. В Екатеринбургском зоопарке в пятницу 31 октября отпразднуют День Тыквы. В этот день гостей ждет мастер-класс по вырезанию из тыкв, веселые игры, бесплатный аквагрим для детей и конкурсы с призами от зоопарка. Кроме того, каждый посетитель сможет проверить себя на невозмутимость и познакомиться с мадагаскарскими тараканами, сверчками и мучными червями, которым можно заказать контрольную. Среди крупных питомцев зоопарка самая большая любительница тыкв - слониха Даша, а для других экзотических животных тыквы станут съедобными игрушками.

Екатеринбург, 31 октября, Екатеринбургский зоопарк, Мамина-Сибиряка, 189, с 15:00 до 17:00. "Вечеринка в Хеллоуин". В Екатеринбурге в пятницу 31 октября в Свердловской областной библиотеке для детей и юношества состоится праздник "Вечеринка в Хеллоуин".

В программе открытые танцевальные уроки для детей и взрослых от студии танцев "Jumping cats", мастер-классы от мастериц светлой магии и зельеварения, дефиле ужасных костюмов "Великой страшности милейший образец", чтение страшилок. Также в течение всего вечера для гостей будут работать фотосалон "Ужасное чтение!", квест "Корпорация монстров в книжном лабиринте" и книжная выставка-игра "Тупик нечистой силы 13".