Новости Зецу: Лидеры анимации

от 18 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Лидеры позапрошлых семи дней стремительно ретировались. Причем самое триумфальное падение пережили приключения викинга Иккинга и его верного друга и соратника дракона Беззубика. Сразу минус пятнадцать позиций относительно предыдущего рейтинга. Видимо, наша подрастающая аудитория всерьез взялась за учебу, отложив просмотры мультфильмов в дальний ящик http://www.comfy.ua/computer/plane-table-computer/android.html. Обладателям «серебра» и «бронзы» повезло чуть больше: внимания зрителей хватило на то, чтобы «13-му району» приземлиться на тринадцатую строчку, а сексапильной «Машине» — следом на четырнадцатую. Разобравшись с главными аутсайдерами недели, пришло время рассказать, кто же застолбил за собой первые позиции. Постер к фильму «Грань будущего».

И тут свою законную победу празднует Том Круз, представший перед нами в образе майора Уильямса Кейджа — трусоватого в начале и безмерно храброго в конце фильма. А между начальными и финальными титрами перед зрителями разворачивается отличный фантастический боевик, не лишенный юмора, про мир недалекого будущего, который вот-вот сдастся под натиском беспощадного инопланетного захватчика. Кадры из фильма «Грань будущего». Но волею случая в кровь главного героя попадает оружие, которое способно изничтожить чудовищных пришельцев, напоминающих собой бессоновскую Люси на этапе стопроцентного овладения мозгом.

И вот наш герой изо дня в день вынужден переживать один и тот же бой, исход которого ему известен: все умрут. Но чем чаще он переживает сражение, чем больше погибают солдаты и он сам, тем очевиднее воитель начинает осознавать, как одолеть захватчиков раз и навсегда. Кадры из фильма «Грань будущего». На второй строчке нашего рейтинга — сказка-бенифис с обворожительной Анджелиной Джоли.