Новости Зецу: Криминальная драма мультяшек

от 10 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Криминальную драму «Ровер» - расписание (16+) - режиссера Дэвида Мишо многие критики уже признали лучшей картиной этого года в своем жанре. И это не только за отличный актерский состав - Гай Пирс и Роберт Паттинсон, но и за продуманный сценарий http://za-rukodeliem.com.ua/c_dekorirovanie/dekupazh. По сюжету главный герой преследует по дикой австралийской природе банду, угнавшую его автомобиль, и оказывается в ловушке. Изюминка фильма - отличный саундтрек. Кстати, в этом году «Ровер» удостоился звания «Официальный выбор Каннского фестиваля», получив положительные отзывы многих кинокритиков, в том числе и похвалу одного из культовых режиссеров мирового кинематографа Квентина Тарантино. Драму покажут в «Киномаксе».

Еще одна новинка недели - «Самый опасный человек» - расписание (16+). Это адаптация романа английского писателя, мастера шпионских детективов Джона ле Карре. Режиссером картины стал Антон Корбайн - он же автор фильмов «Контроль» и «Американец». Фильм понравится любителям детективного жанра: в картине много подозрительных лиц, у каждого свое темное прошлое и туманное настоящее, а еще сталкиваются интересы разведок разных стран, банкира, адвокатессы, беглого чеченца и филантропа-мусульманина. Триллер смотрите в «Киномаксе». Для детей в четверг начинают показывать мультфильм «Почтальон Пэт» - расписание (0+).

Пэт и его сорвиголова кот Джес отправятся на национальное шоу талантов, чтобы потом поехать в путешествие по Италии. В мультфильме много песен, а в финале зрителей ждет почти что криминальный триллер. «Почтальон Пэт» - это новое прочтение известного семейного мультсериала, над которым Крис Тейлор и Айвор Вуд начали работать еще в 1981 году.