Новости Зецу: Конец у мультиков

от 17 июля
{_google_reklama_728x90_}

Завершаются работы по замене пола в начальной школе №1 и ДОУ №30. Детский сад №7 ремонтирует теневые навесы (веранды) на игровых площадках учреждения. Продолжаются работы по ремонту мягкой кровли в школах №12 и №14 - ложемент.

Правда кровля 14-й школы преподнесла «сюрпризы». От потолка начала отваливаться лепнина.
Новые двери установят в школе №11. Фасады меняют №2 школа, КЦО «Аныяк» и ДОУ №31. По выбранному колеру в КЦО «Аныяк» возникли вопросы, архитектура выписала учреждению предписание – все же придерживаться цветовой гаммы центра города.

В школе №7 в этом году завершится строительство пристройки теплого санузла к зданию школы. Школа была построена еще в 1965 году. За всю историю учреждения теплый туалет даже не планировали построить. Как говорит заведующая по учебной работе Марина Меньшина, «наш директор, Наталья Попугалова, которая не так давно работает в школе – очень предприимчивый человек». По ее инициативе еще осенью 2013 года начали пристройку будущего туалета.

Сейчас прокладываются сети наружной канализации, устанавливаются унитазы, раковины. Теплый санузел в школе строится еще и потому, что врачи после регулярных медосмотров выявили сопутствующие воспалительные заболевания у учащихся школы, – отмечает завуч. Подрядчик ООО «Пирамида», с которым школа заключила контракт на строительство теплого санузла, обещает закончить работу в срок, к новому учебному году. Косметический ремонт учреждения уже завершен.