Новости Зецу: Кого возмутили мультгерои

от 04 августа
{_google_reklama_728x90_}

Появление в американском сериале «Очень странные дела» русских персонажей, которые оказались воплощением стереотипов времен «холодной войны» возмутило журналиста шведского издания. Он счел подобный сюжетный ход маркетинговой политикой, которая лишила оригинальности многие американские телепроекты. 9. 1. 1. Что Путин сказал Зеленскому. Главное в Сети. Сбежавший летчик из СССР: что о нем известно. "Заговор такой": раскрыто имя отдавшего приказ сбить МН17. Артисты, отказавшиеся от РФ в поддержку Майдана. Что с ними? Передумали: немцы отказываются от "СП - 2" в пользу Украины? Рубль обречен: Набиуллина советует населению. Число пациентов с опасным заболеванием возросло в России -
смотреть наруто анкорд.

Миллионы россиян не могут выехать за рубеж: вскрылась причина. Богач орал и обижал стюардессу, но такого от капитана он не ожидал. ЭКОНОМИКА. Феникс цветной металлургии. Как погибала и возрождалась крупнейшая промышленная отрасль страны. Читайте также. Как РУСАЛ прирастал инвестициями в $25 млрд. Пенсионные льготы досрочно: что нужно знать. Как решение ФРС по учетной ставке повлияет на рубль. Платежи за воздух: как пожар на ГРЭС расколол рынок. Националисты громят дом Порошенко: украинцы в ужасе от увиденного. Малайзия раскрыла тайну черных ящиков сбитого Боинга на Украине. Горбачев признался по чьему приказу развалил СССР. Макаревича вышвырнули с концерта у Кремля.

Шведский журналист издания Flammen Эрик Хакинг выразил возмущение в связи с изменениями, которые претерпел сериал «Очень странные дела» в третьем сезоне из-за «вмешательства маркетологов» — в частности, в прицел его критики попало то, как авторы сериала изобразили на экране Россию.