Новости Зецу: Готовимся к каникулам с мультгероями

от 11 апреля
{_google_reklama_728x90_}

Отдых с детьми - это особый вид путешествий. Сегодня совмещать приятное с полезным проще простого - огромное количество предложений с опциями для детского отдыха поражает воображение, а летние каникулы - это наиболее активная пора для путешествий всей семьей. Парк развлечений - классика семейного отдыха. Сейчас это не просто аттракционы, а целый развлекательный комплекс, занимающий территорию маленького города. В современных развлекательных парках будет интересно не только детям, но и их родителям. Disneyland, Париж. Когда во Франции появился Диснейленд, эта страна уверенно заняла лидирующие позиции по количеству туристов. Диснейленд - место, где сбываются мечты - пожиратель душ душа.

Парижский Диснейленд – это точная копия парка в Калифорнии. Здесь все продумано до мелочей: от головокружительных аттракционов и любимых персонажей мультфильмов до отелей, ресторанов, баров и ночных клубов. Чтобы в полной мере насладиться всеми прелестями парка, нужно остановиться здесь хотя бы на несколько дней. Этот парк любим многими родителями по всему миру, во-первых, потому что он довольно компактен по сравнению со своими американскими собратьями, а во-вторых, потому что он находится всего в нескольких десятках километров от Парижа. Ежегодно Диснейленд посещают примерно 12,5 миллиона туристов. В летний период, к сожалению, не избежать очередей. Парк можно посетить в любое время года.

Режим работы и стоимость билетов лучше уточнять на сайте парка, так как проходят различные акции и есть возможность купить комплексный билет на два-три дня по привлекательной цене. Legoland, Дания. Всего существует несколько парков, в которых все построено из любимого детьми конструктора Lego.