Новости Зецу: Филиал мультфильмов

от 18 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Некоторые клиенты успели снять наличные утром, после чего работа банкоматов прекратилась. Возле одного из филиалов Банка24.ру в Екатеринбурге после сообщения об отзыве лицензии. АСВ начнет выплаты вкладчикам Интрастбанка и Банк24.ру не позднее 30 сентября http://amf.com.ua/home-furniture-catalog/komputernie-stoli/. Клиенты банка собираются возле отделений учреждений. Возле банкомата в центре Екатеринбурга по улице Ленина, 56, появилась очередь из полутора десятков человек. Люди выглядят обеспокоено, но паники нет. Еще утром по местным радиостанциям передавали объявления о приеме на работу в банк новых сотрудников. Интернет-пользователи, клиенты банка, отмечают, что в понедельник банк разослал уведомления с просьбой снять деньги с кредитных карт.

"Сообщения о том, что у банка могут отозвать лицензию, появились несколько недель назад. Однако мы не придавали этому значения - считали, что это кто-то специально создает панику на фоне банковского кризиса. Более того - на минувшей неделе руководители банка собрали пресс-конференцию в Екатеринбурге, где убеждали нас, что в банке все в порядке и основания для беспокойств нет", - пишут клиенты банка на специализированных форумах. Определены банки-агенты для выплаты страхового возмещения вкладчикам Мастер-банка - Сбербанк и ВТБ 24. Схема, поясняющая, как вернуть деньги из лишенного лицензии банка. Инфографика ИТАР-ТАСС. Телефон председателя правления банка Бориса Дьяконова не отвечает.

Вместо гудков журналисты слышат песню из мультфильма "Кот Леопольд" - "Неприятность эту мы переживем". В опубликованном сегодня официальном сообщении "Банк24.ру" просит прощения у своих клиентов за закрытие и обещает в ходе ликвидации банка вернуть все деньги.