Новости Зецу: Это вам не Реми из мультика

от 03 мая
{_google_reklama_728x90_}

Уважаемые ветераны, труженики тыла, дети войны! Дорогие жители района! Поздравляю вас с замечательными весенними праздниками – Первомаем и Днем Великой Победы! Основа всего, чем живет современная Россия, - мир и свобода, которые отстоял наш народ в самой кровопролитной войне, а затем благодаря героическому труду восстановил разрушенную страну до уровня мировой сверхдержавы. Пусть благодарная память объединяет всех нас против войны и жестокости, за торжество человечности, добра и созидания. Дорогие ветераны! От всей души желаю вам, вашим родным и близким здоровья https://www.restoclub.ru/msk/search/semejnye-restorany-moskvy, счастья и долгих лет жизни. Всем мира, благополучия, яркого майского солнца и хорошего настроения! С уважением Н.Д.

Боева, депутат Государственной Думы РФ. Зацепило!Вчера. Это вам не Реми из мультика «Рататуй». «Нас просто атаковали крысы, не знаем, что делать!» - с этой фразы начала свой рассказ жительница станицы Крыловской, проживающая недалеко от свалки. «У нас земля чуть ли не шевелится под ногами от их ходов и нор, а у соседей они уже прогрызли стену и появились в доме», - продолжила свой рассказ крыловчанка. Поговорив с жителями улиц Западная и Крупской, узнали, что практически каждый день крысы попадают в капканы, но при этом они открыто «гуляют», среди бела дня перебегая через улицу, от дома к дому, а еще буквально «путаются под ногами» в сараях.

И приятного в этом нет ничего! По мнению жителей, вся беда в свалке, откуда они и приходят. На сходе граждан они поднимали эту проблему, но все осталось без изменений. Обращались и в прокуратуру. Ответ пришел из администрации района, где им пояснили, что свалка будет ликвидирована, как только это позволит сделать погода, но ни слова о крысах – словно их нет.