Новости Зецу: Девочки для мультика

от 18 августа
{_google_reklama_728x90_}

Конечно, отец-одиночка может справиться с огромным количеством проблем, но мы точно знаем, что папе и самому иногда очень хочется, чтобы за ним кто-то поухаживал, подбодрил, сказал теплое слово... - рассказывают телевизионщики о концепции программы paroc extra. - Собственно, проект «Большие надежды» как раз и создан для того, чтобы предоставить людям шанс найти свою половинку.

По условиям программы ее участники имеют неделю и определенное количество встреч и испытаний, которые позволяют определить, подходят ли люди друг другу. Ведут шоу актриса Татьяна Абрамова и семейный психолог Алексей Данилов. Именно психолог помогает выбрать стратегию знакомства. В течение недели героини демонстрируют перед своими потенциальными избранниками свои лучшие качества: коммуникабельность, дружелюбие, хозяйственность, умение наладить контакт с детьми и расположить к себе маму героя. В некоторых случаях за своими будущими избранницами мужчинам придется следить из «шпионского» авто.

Героями первого выпуска проекта станут Александр и его 13-летняя дочь Полина. Потеряв супругу, мужчина надеется встретить свою любовь и маму для дочки. Из сотен женщин, приславших свои анкеты на сайт «Больших надежд», Александр выбрал трех. На седьмой день после знакомства Александру нужно сделать свой выбор...