Новости Зецу: Дети, мультики, вопросы

от 22 июля
{_google_reklama_728x90_}

Скорее всего, режиссерам Анатолию Валевскому и Сергею Зареву пришлось выслушать очень много детских вопросов, поэтому они решили облегчить жизнь последующим поколениям родителей и сняли цикл мультипликационных передач «Уроки тётушки Совы» на чехлы для iphone. Теперь, как только ваш ребенок начнет играть с вами в свою любимую игру «Что? Где? Когда?», включайте канал HOT VOD Russia, и пусть мудрая Сова рассказывает об интересующих его сейчас вопросах.

«Уроки тетушки Совы» — цикл образовательных, поучительных и развлекательных мультфильмов для детей дошкольного возраста. В легкой игровой форме главный «лектор» — тетушка Сова - рассказывает детям о правилах дорожного движения, произведениях искусства, географии, временах года, учит русскому, английскому и немецкому алфавиту, объясняет пользу утренней гимнастики и показывает несколько упражнений для ежедневного выполнения.

Из таких коротких уроков ребенок узнает, что такое дружба, как уберечь себя от опасностей окружающего мира, почему не стоит бояться врачей и как правильно вести себя дома, во дворе, в садике.

Каждый цикл состоит из нескольких веселых серий, продолжительностью 5-7 минут. Уроки проходят в лесном «классе», а мудрый наставник тётушка Сова терпеливым и спокойным голосом рассказывает о сложных вещах в доступной для детского восприятия форме. В этом ей помогают друзья: домовенок Непослуха, медвежонок Ых, кошечка Сима и другие забавные персонажи.

Этот обучающий мультсериал уже успел покорить миллионы детей и родителей в России и на Украине. А у нас в Израиле он будет особенно полезен тем родителям, которые хотят не только дать своим малышам знания, но и обогатить их русский язык.