Новости Зецу: Бизнесмены в аниме шоу

от 19 декабря
{_google_reklama_728x90_}

C 21 по 27 декабря в Ростове пройдет множество детских сказок, состоится цирковое шоу «Королевство черных пантер и Леопардов», выступит Игорь Маменко. С 21 по 27 декабря в академическом театре им. Горького покажут любимую детскую сказку «Мороз Иванович». Источник фото: Это сказка про настоящие чудеса, которые случаются от добрых дел. Сказка наполнена чудесной музыкой, играет необыкновенными красками как копии vertu, в ней действуют диковинные персонажи - Сударыня Печка с пирожками, Золотая яблонька с яблочками, петушок Кукарекулька, Мушенька, Дух колодца, Лавочка-Проказница и Метелька. Источник фото: Яркая, с красивыми костюмами, веселая, постановка дарит настоящее новогоднее настроение.

Стоимость билетов: 450-1000 рублей. С 21 по 30 декабря в академическом театре им. Горького состоится Новогоднее шоу на льду «Звездный серпантин». Источник фото: Постановка – Богдан Петканин (Болгария). Ростовский академический театр драмы им. М. Горького не изменяет ежегодной традиции новогоднего праздника. Источник фото: В этом году, чтобы подарить зрителям Новогоднее шоу на льду «Звездный серпантин», впервые на Юге России на сцене театра зальют настоящий каток. Источник фото: Свое мастерство на льду покажут и артисты театра, и профессиональные спортсмены, и звездные гости.

Источник фото: Зрителей ждут невероятно красивые номера, качественный вокал, классная хореография, много шуток, хорошей музыки и положительных эмоций. 22-23 декабря в Доме офицеров пройдет концерт Игоря Маменко. Игорь Маменко - человек-анекдот, на его яркий талант юмориста обратила внимание уже вся страна. Источник фото: www.nyaski.ru. Только он способен так зажигательно, самобытно и органично рассказывать смешные истории и анекдоты.