Новости Зецу: Анимешный пирожок

от 10 сентября
{_google_reklama_728x90_}

В школе Ревва не участвовал в спектаклях, не занимался в театральном кружке и вообще был далек от шоу-бизнеса и от профессии юмориста. После школы поступил в техникум промышленной автоматики и случайно попал в команду КВН из Донецка (patronservice.ua/vmshop/kompyuternye-aksessuary-i-3314/-6328.html). С этого момента и начался его карьерный взлет! В 26 лет он становится участником команды «Утомленные солнцем», позже вместе с товарищем Михаилом Галустяном – чемпионом Высшей лиги КВН и резидентом Comedy Club. В 2008 на экраны вышла программа «Ты смешной!», ее ведущим становится Артур Пирожков! Он же Александр Ревва! Этот образ и принес юмористу известность. «Артур Пирожков – это лишь визуально я. Похожи ли мы? Нет, я совсем другой.

Правда, жена говорит, что иногда ночью я в него все-таки превращаюсь, – смеется артист. Пирожков – это социальная пародия. Дело в том, что сейчас появился такой большой пласт молодых людей, которые являются метросексуалами. Я к этому отношусь спокойно, но когда геев становится больше, от этого страдают женщины. Образ Артура Пирожкова призван показать, что есть еще мужчины на земле, не все еще перевелись. И я считаю, чем больше Артуров Пирожковых – тем лучше. Артур – это мой любимчик, ну и любимчик жены, конечно».Ревва, планировавший не жениться до сорока лет, вот уже десять лет счастливо живет с супругой Анжеликой. В марте прошлого года у пары родилась вторая дочь.

Малышку счастливые супруги назвали Амели. А семь с половиной лет назад на свет «в огромной и красивой любви» появилась их первая дочь Алиса. Правда, в интервью Ревва часто говорил, что не хотел себя связывать узами брака до определенного возраста... Тогда у 30-летнего успешного Александра Реввы, популярность которого росла день ото дня, «была четкая позиция не жениться до сорока лет», так как ему нравилось быть свободным.