Новости Зецу: Анимешный фаворит

от 13 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Среди десяти премьер этой недели можно будет выбрать фильм на любой вкус. Единственный жанр, который не входит в палитру киноновинок этого уикенда - документалистика. Фаворит уикенда - шпионский триллер "Самый опасный человек" www.cifrosvit.com/catalog/melkiy-bit/vesi-kuhonnie/. Поклонникам фестивального кино нельзя пропустить "Племя" и "Ровер". А тем, кто ходит в кинотеатры ради отдыха - придется по вкусу стильная мелодрама "Пряности и страсти". Не остались в стороне и самые маленькие киноманы - для них выходит целый ряд веселых и пестрых лент. Самый опасный человек. "Сам Карпов - не плохой парень. Он - наш путь к плохому парню", - говорит шпион о чеченце, за которым ведётся слежка.

В Гамбург нелегально приезжает получеченец, измученный кошмарами русской и турецкой тюрем. В тот же день его замечает спецслужба, и садится ему на хвост в ожидании террористического акта, в котором он подозревается. Однако история оборачивается непредсказуемым пируэтом и этот парень становится уже не целью, а лишь приманкой. "Русофобия в этой истории зашкаливает, а здравого смысла в ней — ноль. И игнорировать ее невозможно, поскольку она очень важна для сюжета. Тщательнее надо фантазировать, мистер ле Карре!" - Empire. Племя. .. ... .. ... .. .. ... .. .... ... .... ... .. - Говорит на языке немых главный герой ленты.

Протагонист фильма Сергей попадает в специализированный интернат для детей, у которых проблемы со слухом. В этом учебном заведении действует криминальная организация "Племя". Он пытается найти свое место в ней, для чего соглашается провести несколько краж. Любовь к Анне, наложнице руководителя банды, заставляет его пойти против правил "Племени".