Новости Зецу: Аниме набирает обороты

от 10 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Современную модульную котельную мощностью 2,1 Мвт монтируют в Змеиногорске. Районная газета «Змеиногорский вестник» подробно рассказывает читателям, как городу «досталось это техническое чудо», во сколько обошлось его приобретение краевому бюджету. Современную модульную котельную мощностью 2,1 Мвт монтируют в Змеиногорске и аниме Стальной алхимик Современную модульную котельную мощностью 2,1 Мвт монтируют в Змеиногорске. «Сегодня редко найдешь представителей органов власти, которые не понимали бы, что проблемы ЖКХ можно решить лишь путем капитальной реконструкции. Но желание – желанием, а, как говорится, «грошей нэма!».

И вот тут-то на помощь приходят специальные программы: федеральные, краевые, за счет средств которых можно произвести серьезную реконструкцию не только устаревшего оборудования котельной, но даже... самого здания», - сообщает «Змеиногорский вестник». Автор публикации в газете подробно рассказывает о новом объекте, работы на котором идут в настоящее время: «Это современная модульная котельная мощностью 2,1 Мвт, которая в ближайшее время будет установлена и начнет работать, обслуживая практически всю нагорную часть Змеиногорска. Стоимость этого технического чуда 5,5 миллиона рублей, а нашему району оно досталось, как говорила героиня мультфильма про Винни-Пуха, «безвозмездно, то есть даром».

Это стало возможным благодаря специальной краевой адресной инвестиционной программе. В Алтайский край поступили пять подобных модульных котельных: самая мощная досталась Змеиногорску». Современную модульную котельную мощностью 2,1 Мвт монтируют в Змеиногорске. Софинансирование из районного бюджета – 795 тысяч рублей.