Новости Зецу: Анимационные дельфины

от 13 сентября
{_google_reklama_728x90_}

История дельфина – 2, 6+, США (драма, семейный). Прошло несколько лет после событий, описываемых в первом фильме. Суррогатная мать Уинтер, старая дельфиниха по имени Панама, скончалась. В итоге Уинтер осталась одна, а по законам Министерства сельского хозяйства США дельфинов нельзя содержать по одному www.mirrybolova.com.ua/attraktanti_aromatizatori_dipi.html. Чтобы Уинтер не перевезли в другой аквариум, команде морского госпиталя придется найти ей компаньона... Самый опасный человек, 16+, Великобритания (триллер). Каждая война начинается со страха. Каждое предательство начинается с доверия.

Глава секретного подразделения разведки получает задание найти опасного международного беглеца Иссу Карпова, которого из симпатии укрывает молодая девушка-адвокат. Когда в погоню вступают разведки других стран, начинается большая шпионская игра, в которой любой может оказаться наживкой или акулой. А национальная безопасность нередко зависит от простых человеческих чувств. Почтальон Пэт, 16+, Великобритания (мультфильм, комедия, семейный). Сколько нужно почтальонов для спасения мира? Достаточно одного, если он работает в паре с любопытным котом, готовым к любым приключениям. Пряности и страсти, 12+, Индия (драма, мелодрама).

Семья индийских эмигрантов, которых судьба забросила в маленький городок в Провансе, решает открыть кафе с восточной кухней... прямо напротив знаменитого на всю округу ресторана «Плакучая ива», бастиона французских кулинарных традиций, хозяйка которого, Мадам Малори, больше всего на свете гордится тем, что её заведение удостоено звезды в каталоге «Мишлен». Ровер, 16+, Австралия (драма, криминал). Главный герой преследует по дикой австралийской природе банду, угнавшую его автомобиль, и оказывается в ловушке.