Новости Зецу: Амурские мультфильмы для детей

от 22 июля
{_google_reklama_728x90_}

Среди творческих вечеров стоимость чуть выше других установили Максим Аверин и дуэт Анастасии Макеевой и Глеба Матвейчука. За билеты на их мероприятия придется отдать от 500 до 1 500 рублей. Остальные вечера стоят от 500 до 1 000 - как общий массаж на дому.

Максим Аверин (известен по таким сериалам, как «Глухарь» и «Склифосовский») привезет в Благовещенск моноспектакль «Все начинается с любви…» Он запланирован на 7 сентября. 8 сентября в филармонии выступит Александр Михайлов («Одиноким предоставляется общежитие» и «Любовь и голуби»), 9 сентября — Валерий Гаркалин («Ширли-Мырли», «Бедная Саша»). 10 сентября выступят певица Анастасия Макеева и композитор Глеб Матвейчук, 11 сентября — ансамбль «Чистый голос» вместе с певицей Ириной Шведовой. 13 сентября состоится вечер Дома актера. Все творческие встречи начнутся в 18:30.

Спектакли «Амурской осени» пройдут в Общественно-культурном центре. Стоимость билетов — от 1 500 до 2 500 рублей. Дороже — от 2 000 до 3 000 рублей — только одна постановка: «Чего же хотят мужчины?», роли в которой исполняют Ирина Алферова, Илья Соколовский, Татьяна Абрамова и Ивар Калныньш.

Напомним, спектакль «Чего же хотят мужчины?» запланирован на 7 сентября. 8 сентября пройдет антреприза «Двое на качелях» с Татьяной Арнтгольц и Григорием Антипенко, 10 сентября — спектакль-загадка «S.O.S» с Сергеем Астаховым, Андреем Кайковым и Игорем Ливановым. 11 сентября в комедии «Скандал» сыграют Дмитрий Назаров, Сергей Колесников и Ольга Васильева, 12 сентября в «Соседе на неделю, не больше» — Алиса Гребенщикова и Дмитрий Миллер. На 13 сентября запланирован спектакль «Блэз», в котором заняты Оскар Кучера и «папина дочка» Лиза Арзамасова. Начало всех спектаклей в 19:00. Подробное описание постановок читайте здесь.