Новости Зецу: Мультфильмы с грудным молоком

от 13 июня
{_google_reklama_728x90_}

Нашей дочери было несколько месяцев, когда супруг предложил один день в неделю говорить дома только на английском. Идея провалилась, но дала мне толчок начать самой разговаривать с дочерью на иностранном. К тому моменту в нашем обиходе уже была пара английских песенок, которые я пела во время гимнастики с малышкой, а у неё был опыт прослушивания американских сериалов в оригинале. Сейчас, по прошествии 2,5 лет, наша дочь отлично владеет русским и очень хорошо понимает английский, знает десятки песенок, стихотворений, считалочек, счёт, цвета, животных и т.д. И это все без репетиторов, специального образования (мой английский — разговорный, который я выучила в школе), курсов и методик -
ван пис озвучка 2х2.

У нас нет расписания, я не заставляю дочь заниматься. Мы просто общаемся, поем и веселимся, используя иностранный язык. Наша цель — чтобы наши дети легко овладевали языками, были открыты к общению. Анастасия Крушельницкая и дочь Марианна, 2 года: Английским начали заниматься, когда дочке исполнился год. Сейчас Мэри ровно два года, и каждый день я слышу, как она напевает английские песенки, повторяет рифмовки и уже строит односложные предложения (I’m clean / Where are you / I don’t like it), правильно использует окончание -ing и добавляет -s во множественном числе. Даже папа уже выучил с ней несколько песен, хотя от английского он далёк.

Моя цель на ближайшее будущее — привить интерес к раннему обучению языку мамочкам в нашем городе и вырастить первую «банду» англоребятишек, которые создадут друг для друга английскую среду общения. Долгосрочная цель — открыть дочери мир при помощи языка. Хочу, чтобы она получила высшее образование за границей.